Олячк@ Рыжов@

разрешена ли охота на кабана без егеря???? разрешена ли охота на кабана без егеря???? где закон ?

Станислав Зимин

нет. Он должен зафиксировать факт закрытия лицензии или оштрафовать за отстрел бер. самки.... либо будете бегать искать подранка. Правила добычи... устанавливают сами охот. х-ва. в зависимости кого и скоко там бегает- летает..

Олег Тутаров

Нет таких законов) )
Купил лицензию, иди хоть один, хоть толпой, хоть с егерем..