Yulia Гафина

какая охота всегда разрешена в лесу?

Наталия Румянцева

Муравей даже в городе не нуждается в разрешении, чтобы пленить тлю, утащить в своё подземное царство и доить её как корову!

Ан
Анна

Тихая.

Сергей Кошелев

На браконьеров и губителей природы.

Андрей Тарасов

На грибы и ягоды. Хотя пока не с поймали любая охота разрешена

Супер

Фотоохота молодец человек

Макс Рухманов

Охота зверей-хищников на жертву.

Леська Воронич

1) На грибы2) На ягоды3) На травы4) На комаров (или комаров на людей что вероятнее) 5) На дождевых червей в мелких обьемах.... Вот сколько видов охот существует в лесу!

Павел Пронин

егерям и ментам. а народец должен чтить и любить природу, уважать старших, кормить животных и не лезть в то, что принадлежит государству т. е. егерям и ментам.

Ирина

фотоохота