Федя Вася

Вы в лесу ночью охотитесь и на вас бежит озверевшая свиноматка - Как быть ?

голодная

С земель Гренобля

Анюта Березина

а справочник по съедобным грибам всётаки купите. лучше с цветными картинками.

sky_2088

Ночью никто не охотится.

Зюлькина Екатерина

бей по морде обосранными трусами

Николай Фролов

а чё ты по лесу по ночам бегаешь, бегай по городу, дай возможность автомобилистам задавить тебя.

Stas'm Был Здесь

для того и стою в лесу ночью, чтобы свинюшка бежала. Так и быть.

Зи
Зинфира

Кричи ей, что ты свинопапка.. .
Может прокатит...

Настюнчик Красатуньчик

Если я охочусь ночью в лесу то у меня на голове должен быть ПНВ, причем последнего поколения! А если у меня на голове ПНВ последнего поколения, то и в руках не трамвайная ручка, так что пусть бежит, шашлыка покушаем!!!

Маша Даленкина

Смотря с чем охотишься.... Если в руках СКС или подобный аппарат или ружбан 12-го калибра заряженное пулей фирмы ФЕТЕР тогда свинье лучше назад бежать. А если в руках рогатка то беги лучше ты)) ) Ну или на дерево.

Sw
Sweet

Прикинься кабаном, похрюкай, мож разойдётесь краями.

Ульяна Громова

Знал куда и за кем шел, нужен 12 калибр и если именно атакует то картечь.

Асел Макеева

Рвите яйки, они Вам более не пригодятся

Умар Мулла Киличов

в пятак ей сцучке такой)))

Юра Цыплухин

бросаешь все нахрен, начинаешь орать как тарзан и бежишь на нее. По дороге снимаешь штаны и когда свинья тебя рассмотрит-сдохнет со смеху или со страха. Так как увидеть голого тарзана ночью в лесу это смешно, а маньяка страшно.

Яна Яночка

Обычно ночью на кабана охотятся либо с вышки, либо из засидки.