Сандра Олефинова

Охота, фильмы про охоту. Срочно.

Нужен фильм про охоту. Заяц, кабан, лось, слон, не важно. Главное что бы это животное существовало, и ещё что б без мистики. Можно даже выживание в лесу, Но лучше охота. Дайте плиз ссылку на торрент.

Елена Романова

"Злой дух Ямбуя" про охоту на медведя людоеда, "Звероловы". Про животных посмотри фильмы Згуриди.

Мм
Ммммм

Сезон охоты

Ан
Анна

Про выживание в лесу есть отличный фильм "На грани" с Хопкинсом и Болдуином 97го года.

Григорий Левкин

Самый лучший фильм из наших ,, Счастливые люди, , Там много найдешь чего, четыре части по сезонам. И рыбалка и охота, снято в реальных условиях без понтов, все как есть и как живут люди в лесу.