Иван Петухов

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть документальные фильмы про охоту в тайге

Я смотрел фильм про людей которые живут на Енисее. Очень понравился

Сархан Ализаде

в ютубе кликни
а из нового кино* сибирь монамур!

Анастасия Кузова

А вы попробуйте поиска на сайте ГидОнлайн там будут разные пункты приключения детективы ужасы и т. д и там выберите докуминтальные нажмите, а потом в строке поиска напишите то что вы хотите найти а разделе документальные

Абдуллоев Олимжон

Значит "Счастливые люди" уже посмотрел.. .
А лучше этого фильма вряд ли найдёшь.. .
Посмотри художественные.. .
Дерсу Узала, Угрюм-река...