Светлана Орлова

Охота

Подскажите пожалуйста куда можно отдать лайку на натаску. На птицу, на лося, на кабана. В Нижнем Новгороде. Можно варианты и в других городах ( Москва, Киров....)

Патийдин Ботирбеков

а собака то знает о твоих несовместимых желаниях , у тебя и патроны одного заряда на лося и птичек ?

Александр Юрдин

Поспрашивай у опытных, там и возраст соответствовать должен. Лайка лося держит и не только. Наши то сельские, а не город.

Наталья

к деду знакомому на зимовьё, если он есть