Па
Павел

кто нить охотил ночью в лесах, где наверняка водятся волки? В одиночку.

Екатерина

С ружьем однако только в сезон и с лицензией можно. А летом путешествовать в одиночку именно там и хорошо где медведи, лоси, волки и всякие другие звери живут, а людей не встречается. Летом опасны только если их неожиданно напугать. А зимой одного без ружья могут и скушать. В одиночку далеко зимой забраться это тоже не просто, один зимой не ходил, а следы волчьи в лесу не редкость.

Дмитрий Чернов

В лесах Украины - стаи волков, нападают на людей. . загоняют их в мусорные баки. . одичалые стаи бродят по городам - улюлюкают, скачут, грабят. . .роют волчьи ямы, боятся трактористов с ружьями...

Администратор *

Волков бояться - в лесу не ипаться))

Алекс@ндр )

не поверишь, ходил, но без ружья, забыл по пьяни перепутал с удочкой
седиел как придурак на дереве и держал пойманного волка на крючке, как волк на крючок попался до сих пор не помню

Venera Bunesko

Вдвоём ходили ещё мелкими через лес, где куча всякого зверья. Не совсем ночью - но где-то в районе полуночи. Видел в капкане волчёнка - меньше года наверное. Не знаю - страшно не было, об этом как то просто и не думали...

Алёна Валерьевна

Ну, зимой, с ружьем, в лесу-не так, уж, страшно. А вот каково тебе будет, без ружья,
на зимней дороге, пешком-идти по ней, да волки воют и глаза их видны вдалеке

(а на небе-**волчье солнышко** светит).

Валерия Тимченко

СУДЬБА ЗАСТАВИТ И НА КЛАДБИЩЕ ЖИТЬ БУДЕШЬ! ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО В НАШЕ ВРЕМЯ КТО ТО ТАК ОГОЛОДАЛ ЧТОБ ВОЛЧАТИНЫ ЗАХОТЕЛОСЬ СРЕДИ НОЧИ!! !
СМАЛ МАНЬ -ПОСМОТРИ ФИЛЬМ -НАЗЫВАЕТСЯ ШАЛ-ДУМАЮ ЧТО ТО СТАНЕТ КАК БЫ ПОНЯТНЕЕ!

Татьяна Митрофаненкова

а чё, волки опасны штоли? типа на человека нападут? нет, это ведь шутка.