Охота и рыбалка

Стоит ли ехать с друзьями в лес на рыбалку?там волки и медведи..ночью не сожрут пьяных мужиков?

В каждой шутке есть доля шуткиа если не испугался то могу ещё картинку про волка показать...
Азамат Балтабаев
Лучший ответ
да ты видно уже хорошо принял, если в лес на рыбалку собираешься, а за грибами наверно на озеро выезжаете ?
Ra
Rashid
Домострой Иванович Там река а сзади лес!!!густой и страшний
волков бояться - баб не е.. ать !
Иван Овчинников Хорошо сказано.
просто в тему байку напишу... .

Трое мужиков пошли на охоту. По старинной русской традиции принцип прост: ружья не расчехляем, из автобуса не выходим . Сели на полянке, уохотились от всей широты души. И вдруг одного посетила светлая мысль:
- Хочу мёда.
А другой ему:
- Да запросто. Тут недалеко пасека есть. Сопрём там улей и наедимся мёда.
Вот его, как самого знающего и отправили. Час нет, два нет, три нет. Народ трезветь начал, волноваться. Пошли искать. Спустились в овраг, а чувак там лежит в полном отрубоне, а ноги по колено изодраны вместе с сапогами и штанами до крови. Его конечно разбудили, стали спрашивать, что случилось.
- Зашел я на пасеку, схватил крайний улей и побежал. А за мной увязалась собачка. Маленькая шавка такая, а злобная… Всю дорогу не отставала, все ноги исцарапала и искусала. Зае Утомила сильно. Я улей там на пригорке бросил, в овраг скатился и вырубился.
Народ поднялся на пригорок, а там лежит собачья будка, а к ней цепью прикована маленькая собачка.. .
Жека (Eugen) М
ух, какие все жестокие - о пьяных мужиках переживают.
А вот кто нибудь ХОТЯ БЫ подумал КАКОГО ТАМ БУДЕТ медведям рядом с пьяными мужиками?
БЕДНЫЕ МИШКИ я за вас кулачки подержу, что бы мужики пьяные к вам не пристали
Вспомни песенку:
На медведя я, друзья.... выйду без испуга.
Если с другом буду я.... а медведь без друга.
Удачи на рыбалке!
Антон Чистяков
Стоит если очень хочется. Тока зажрут не медведи а комары)).
Виктор Рейман
нет, чем больше будете пить, тем меньше будет страшно))
волков боятся на рыбалку не ходить! )))))
Сиди дома, а лучше иннет отключи.
Massimo Ungari
пьяный медветь хорошая баба
да просто нужно с энтими медведями ВЫПИТЬ.... и они сразу станут друзьями....
Penji Narmedov