Иван Патранжел

Правомерны ли действия егеря?

У меня есть лицензия на кабана, но я не могу каждый раз учавствовать на охоте, а егерь запрещает охотиться без хозяина лицензии. Прав ли он....

Ля
Ляззата

вопрос для начала правильно поставь ,

Екатерина Приходько

безусловно прав. разрешение на право использование объектов животного мира выдано Вам, и права передачи третьим лицам этот документ не имеет. а уж приглашать или нет для совместной с Вами охоты других охотников, это Ваше право. но охотится без Вас по Вашему разрешению это правонарушение, и наказывать будут и охотника, и лицо передавшее свое разрешение

Ал
Александр

Прав. Она же именная.