Роман Руднев

В новых правилах охоты непонятно, нарезное с каким калибром на кого? Что с мелканом можно на медведя?!

Юлия

В новых правилах всё чётко оговорено! !
Запрещается:
53.3. применение охотничьего огнестрельного длинноствольного оружия с нарезным стволом и нарезных стволов охотничьего огнестрельного комбинированного оружия для охоты на пернатую дичь, за исключением осуществления охоты на горную и боровую дичь в сроки, указанные в пункте 41 настоящих Правил;
http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=130612;fld=134;dst=4294967295;rnd=0.8946550986408455;from=110572-NaN

Александр

Можно то можно.. , но только один раз!

Манмарева Татьяна

Ну ты силен))) А может попроще с рогатиной)))