Юлия

у меня карабин тигр 7.62-54 можно ли охотится на дичь с таким калибром?

Алексей Паникаров

судя по вопросу нет у вас даже рогатки

Василий Лукьянов

К ответу Вячеслава добавить больше нечего. .
Это финиш.

Анна Малютина

С гражданской версией известной снайперской винтовки можно смело вести боевые действия! Это винтовка для охоты в засаде. Оружие не предназначено для стрельбы на вскидку. Тигр знаете ли охотится из засады!
Калибр от гуся до лося! Но из удобного положения... Короче комфорта требует

Олег *

а у меня тулка курковая, я хочу на слона

Евгешка Лебедева

почему и нет. можно конечно

Володя Ко

в этом мире можно все. но за все платить приходится.

Наталья Дейниченко

парни кто знает? с нарезухой 7.62...51 на гуся можно или нет?