Эдуард Титов

У кого были случаи, встречи с медведем на ходовой охоте?

Интересует сама история.

Рассказов много слышал от охотников. Много видел следов оного (медведя) , но не встречал.

Татьяна И

В августе 2010 года когда добирались до начала сплава по Вишере дорогу переходила медведица с двумя медвежатами-по своей тропе на водопой шла .А тк охота в Пермском крае открывалась 20 числа-ружей с собой не брали. И еще при выезде с Красновишерска нас предупредили что медведь двух туриков задрал. Очень неуютно себя на ночевках без колотушек чувствовали. В начале зимы брат ездил туда на охоту -егерь выписывая путевку сразу предупредил чтоб в одном стволе держал пулевой патрон - от безкормицы медведи в берлогу не ложились.

Алексей Почуев

С Динозавром только ...

Юля Кременева-Лебедева

он раньше тебя слышит и видит.

Наталия Червякова

Да малый очень немногие кто встречался с медведем потом могли этим похвастаться. большинство доставалось медведю на обед.

Юрий Юрий

встречался, медведь жимолость кушал у реки я ему помешал. он встал на задние лапы и принюхивался.. страшно стало, убежал.

sky_2088

Пешком нет.
А верхом конь всегда раньше меня чуял.

Славутинский Виктор

Я тебе конечно верю!!!

Любовь Постникова

Нормальный медведь встреч избегает, под выстрел не подставляется.

Сергей Бехли

Поезжай на Камчатку, там это не в диковинку....

Артур Гареев

Встречался, нападать не нападает но и уходить не хочет очень стремно. Собака ко мне жмется, возникает внезапно и безшумно.