Ма
Марал

Мужики у кого сколько стоит путевка на охоту? У нас тысяча.

Алёна Селютина

Никогда не покупал... Езжу с тестем по приглашению из Охот хозяйств ...Когда " Блатные или Толстосумы " "поохотившись" подранят животное или убьют одного и больше здоровья у них не хватает, а открыто еще две лицензии.

Вот как то так ...Но лучше второе... чем первое. С одной стороны понимаю, что убиваю животное, которое уже измучилось от боли и не дай бог.. стало агрессивным. И все равно жалко.

Анастасия Лебедева

новосибирская область Венгерово 700 рябчиков

Ирина Кох(Волкова)

Вологодская область

Виктория Дадаева

8000 рублей.... восемь тысяч рублей просят суки за сезон. . подмосковье Щелковское ОиР.. . шлиб оне нахер