Николай Моложон

будьте добры.. посмотрите вопрос, фото внутри

что ожидает эту девушку? как сложится жизнь в профессиональном и личном плане? Диана 13.11.90

Алексей Сучков

В скором врмени ссора бытового плана, но не с домашними. В личном плане семья и дети - после 24 лет. Профессионально начнёт идти заметно в гору в 29-30 лет. Так что сейчас лучше уделить внимание личной жизни.