Алена Лазарева

вопрос внутри будьте добры погадайте? милые маги

Мы очень любим друг-друга

Сергей 30.06.1984 что у молодого человека на сердце? Жениться ли он на той девушки о которой думает -Она Светлана 30.05.1981-у них сильная любовь будет брак и ребенок у пары? В каком году или месяце?

Света Тищенко

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.

Ekaterina Artemova

все у них удачно сложится

Иосиф Дубовской

Светлана милая, добрая, умная девушка любит Сергея, Сергей точно такой же, у них есть общая черта преданность .