Екатерина Качалова

Будьте добры, погадайте мне безвозмездно!!!

Я знаю, что есть люди, которые могут на расстоянии на человека картишки допустим раскинуть!
Ну очень надо (((((

Светлана Калёнова

Тут проект, где отвечают на вопросы безвозмездно (если вы не знали) , так, что пишите вопрос, ставьте фото и Вам погадают.

Вера

Бесплатно гадать нельзя, тут на сайте много тех, кто гадает на расстоянии.

Ми
Мира

Прямое значение карты - Строительство собственной жизни – а то и зачатие новой, ведь императрица порой символизирует беременность. Впрочем, возможно, что речь идет о плодотворной жизни вообще – скажем, успехах в работе. Кстати, дела могут быть связаны с матерью или сестрой – в общем, одной из близких родственниц. Ключевое слово этой карты в прямом положении – прогресс. Долгая, счастливая и уютная жизнь сулит комфортный быт и игру ума. Того гляди – можно будет не думать о том, где бы найти хлеб насущный, ведь Императрица всегда символизирует роскошь. Какой-то авторитетный человек будет к вам крайне благосклонен.
- брачный или любой другой удачный союз
- беременность
- яркая сексуальная жизнь, амурные приключения
- успехи в делах и творчестве

Дима Дерябин

Всем очень надо... Вы же за работу получаете зарплату.. бесплатно же не работаете