Илья

Будьте добры погадайте пожалуйста чего ждать в апреле мае? Спасибо 22.07.1974

Юлия Гусева

Вам выпала карта таро Императрица. Это означает - дело, действие, инициатива. Начальный этап пройден, открывается поле для деятельности. Рост или развитие любого дела или замысла. Она символизирует созидание, а также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах. Может указать на значительное влияние женщины, матери, жены. Удачи!

Ольга Козлова

достижения цели