Елена Пилипак

гадающие.. что меня ждет в апреле-мае?.. пожалуйста.. погадайте! Мария 22.09.78 Спасибо!

в целом какой прогноз позитив или проблемы?

Алина Иванова

Мария; 22.09.1978 ;;;
в общем этот год еще как-то: ни шалко, ни валко, хотя с середины лета вам прибавится сил и энергии, а вот следующий год, прямо практически сначала года Лошади - вам будет несладко... хотя к концу года отпустит.. .
постарайтесь обдумывать свои действия, даже если на первый взгляд вроде бы все получается.
велика вероятность травмы, или операции... последнее стоит всеми путями избежать, особенно если это будет на репродуктивных органах... вполне возможно, что это будет внематочное... захотите сами сделать профилактику и полечиться - пишите в личку - я смогу порекомендовать вам специалиста.

Миша Шангин

часто просите гадать тем более сегодня - БЛАГОВЕЩЕНИЕ