Сергей Семенюк

Погадайте пожалуйста ..личная жизнь в 2013 Мария 22.09.78 Спасибо!

Антошка Макоткин

Мария, вам на 2016 год выпала карта-

Влюбленные
Значение карты
Прислушайтесь к своему сердцу, и примите решение по поводу определенного человека, дела или плана. Если вы до сих пор медлили с этим или сомневались, то займите свой ум планами и дайте волю внутреннему голосу и сердцу. Найдите противоречия или противоположности, требующие примирения, почините сломанное, восстановите разрушенное.

В сфере любви -
эта карта говорит сама за себя, и преимущественно указывает на фазу, когда люди выбрали друг друга и готовы потратить время своей жизни на собственного избранника. Однако, на этой стадии влюбленные пока еще захвачены своей любовь и не могут сквозь нее видеть другого таким, каков он есть. Также эта карта может символизировать стадию предсвадебного периода.

Ал
Алексей

Вы пережили долгий период беспокойства неприятностей. Этому периоду настал конец. В работе снова будет успех. Немедленно начинайте действовать, иначе упустите возможность добиться великолепного результата. Некое старое Ваше желание исполнится, новое — тоже, но чуть позднее. У Вас появятся новые друзья. Если отправитесь в путешествие, оно доставит Вам огромное удовольствие. Начавшийся период благоприятен для того, чтобы хорошо заработать.