Алена

Погадайте пожалуйста на 2013 год что ждет меня?. Мария 22.09.78 Всем спасибо!

Зоя Семенова

У вас будут периоды активности и пассивности, материального и духовного. Вас ждет испытание на выносливость, понадобится сила духа и воли, чтобы преодолеть препятствия. Собственные страхи, неуверенность следует преодолеть. Если проявите стойкость - победите. Не проявите - конец вашим мечтам. Будет возможность продемонстрировать свою превосходство над окружающими, но не увлекайтесь. Еще одно условие - следуйте принятым эталонам, пусть ваше поведение будет примером для окружающих. Тогда все изменения будут к лучшему (дела и деньги, здоровье) В личном, новая встреча и отношения, которые будут развиваться и достигнут своего пика. Удачи!

Виктор

Везение, успех не слишком-то характерны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь ввиду, что ночь наиболее темна перед самым рассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это переходное состояние. События, которые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока наберитесь терпения и ждите. Вас привыкли считать человеком, к которому «деньги сами текут в руки» . Будьте предусмотрительны, не ссорьтесь по мелочам с друзьями и знакомыми, не переусердствуйте в работе, чтобы не измотать себя. Через три месяца деньги действительно потекут к Вам.