ДА
Джамиля Апасова

Всех наступающими! Что ждет в 2013, погадайте, будьте добры. Мария 22.09.78 Всем спасибо!

Арнольд Анистархов

Мария, вам на 2016 год выпала карта-

Туз Жезлов
Значение карты
Основным значением карты является энергичное, творческое начало чего-либо нового: проекта, отношений, жизненного периода, при этом вероятность позитивного развития новых событий очень велика. Таким образом, в целом Туз Жезлов символизирует жизнеутверждение, оптимизм и радость жизни. Хотя, впрочем, в некоторых случаях указывает на недостаток терпения.

Значение карты в области работы и финансов
Здесь карта говорит о честолюбии, чрезвычайно сильной мотивации и энтузиазме по отношению к предстоящему делу. Указывает на успешное начало какого-либо бизнеса или работы на новой должности.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Живое, плодотворное партнерство, время «притирания» друг к другу, возможность создать сердечный, добрый, надежный союз или же внести доброту и любовь в союз уже устоявшийся. В любом случае эта карта обозначает неуклонно возрастающую привязанность друг к другу, хорошее взаимопонимание и стремление предпринять что-нибудь совместно. А поскольку Туз Жезлов — это, что ни говори, стихия огня, тут могут происходить взрывы темперамента и вспышки страсти, однако, все должно обойтись без негативных последствий.

Ли Иодо

Счастье будет, да и несчастье тоже будем