Светлана Мишенькина

Кто может погадать безвозмездно?

..расскажите как что будет складываться? будут ли какие-либо крупные приобретения? отношения личные? Беременность? 28.02.1986 Мария.. спасибо за ранее!

Катюшка

Беременность будет, личные отношения могут возникнуть серьезные к концу года. В ближайшее время особо крупных приобретений не видно. На этом проекте просматривают четкие вопросы, а гадание полное идет не на проекте.

Костя Кондр

Главное не тратить больше, чем получаешь. Ну я так понял Вы давно планировали и ожидали позитивных изменений в жизни, нового и успешного. Вот и получите, что наработали, всходы на подходе.

Mihail Vologin

Чёрная полоса закончится в 34 года.