Алексей Трефильев

Погадайте милые ! )Погадайте яхонтовые.))

Что ждёт девицу красную Татьяну в конце ноября сего года, и в декабре месяце.
15 марта 75 года .
Измучилась совсем, поклонников много.
Есть ли среди них хоть один с надёжными намерениями ?
Стоит ли быть посерьёзней, али нет ?

Чему бы грабли не учили!
А сердце верит в чудеса !))

Светлана Орлова

фото чистое негатива нет вышли цифры кармические для вас-- 14 и 9 то есть это год и месяц судьбоносной встречи то что рядом с вами не ваша судьба.идет энергетика природы может это сад бульвар или парк еще идет слово-ковалево или ковальский или клвалевский не совсем понятно и фото не удачное не четко все идет возможно этосад ковалево или бульвар ковальский или парк коваль или ковалевский. точнее только при полной диагностике. но там решится ваша судьба. там ваши силуэты