Лена Смирнова

Погадайте, скоро ли с милым будет свидание?

Рахат Борбугулов

Дорогая Натали! У меня складывается впечатление, что Ваш милый хочет встречи, и давно.. . но почему же встречи пока нет?

Моё мнение: Вам ну, совсем немножко не хватает женской "дипломатии", немножко женской "хитрости", мудрости, умения заинтересовать мужчину тем, ем интересуются именно они.. . )) (мы-то интересуемся совсем другим).. .
И вот когда мужчина понял, что его ждут, ценят, любят ...

и что ОН получит то, что он любит - отличную еду, его любимые напитки, любовь, отдых, душевный покой, душевное тепло, понимание, уважение, горячую ванну, )) - поверьте, ОН прилетит на крыльях любви! ))

Краткий ответ: СКОРО, - сразу, как только пригласите с учётом "нового постановления"! ))

Вот проведите эксперимент - будете поражены результатом!