Алексей Шаталов

гадалочи милые, погадайте пожалуйста!!!

Ирина))))))))))

Если вам нужно погадать-пишите мне в личку!

Алексей Нестеров

данные где ваши

Екатерина Черепашкина

Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:

- не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,

- обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых. - ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это

(Второзаконие 18 глава / Русский Синодальный текст издание Московской Патриархии)

Анна Матвеева

О чем погадать, на что? и Кто Вы? Без вопроса и без Ваших данных нет гадания.