Дамир Миникаев

милые мои.. погадайте пожалуйста.. на ближайшее будущее.. когда появится возможность сменить работу..

и что ждет меня на работе.. ? в ноябре я выйду на свое место работы или на другое?

Марина Матвеева

В ноябре вам предложат выйти на работу, место работы будет кардинально отличатся от вашей специальности, опыта. с зарплатой возможен обман.