Mint Wind

Добрый вечер, маги! Вопрос внутри!

Что молодой человек чувствует ко мне? Есть ли хотя бы симпатия или притяжение?
Ощущение, что я ему безразлична. Так ли это? Почему он так иногда настойчив, а иногда робок?
Как будут наши взаимоотношения развиваться?

Сергей 23.08.1990
Настя 25.08.1994

Екатерина Ахметова

Добрый вечер, Настя!

Вопрос внутри (у вас, согласна) !

Молодой человек чувствует противоречивые ощущения.

Есть симпатия и притяжение.
Ощущение, что вы ему безразличны, тоже бывает.
Почему он так иногда настойчив, а иногда робок? Он такой противоречивый.. . Да и гормоны - то нахлынули, а то рассосались сами.. .
Как будут взаимоотношения развиваться, - от ноля по ниспадающей.
Есть симпатия и притяжение, но больше с одной стороны.

Murod Ahmedov

Здравствуй, дорогая Настя/Герда и прочие фальшивые лица.
Я скучала за тобой, а ты?))) )
-----
По вопросу-ты ему безразлична, ты для него пустая игрушка, ты ему не интересна, отношения развиваться не будут. Даже не фантазируй. Для никто ты никто и ничто.

P.s. Как, впрочем, и для меня))))

Сергей Катков

дорогая настя/герда/киса и еще нескока акков, как я щаслива, шо вы снова с этим актуальнейшим вопросом, почтили наше общество, коё всё сплошь называете шарлатанами!
Ваша ситуация будет развиваться, и чем дальше, тем веселее. не для вас правда, но это ж ничего. парень играется, вы верите. движухо.

Елена Фоминых

Уважаемая Настя, вы уже 3 раз задаете этот вопрос. Вы уже два раза получили ответы на ваш вопрос. Чего же вам еще надо?

Ekaterina Degteryova

верь своим ощущениям, а тут слушать всех подряд....