Алексей Баканов

Хочу купить карповую удочку DAIWA "black widow"

Посоветуйте какую к ней приобрести катушку с большой шпулей дальнего заброса? Средняя ценовая категория.

Азизбек Халилов

Реально хорошая недорогая катушка для дальнего заброса крупной рыбы и работы с тяжелыми кормушками. . Eos Hercules . Брал для ловли пеленгаса . Но меня не устроило передаточ число 4.1 к 1. Пеленгас ловился до 2 кг . а крутить со 100 метров долго. И как говорится не лягла в руку . Продал товарищу а он не нарадуется . Всех на набережной перекидывает 116-120 метр Себе купил флагман feeder master.Бесконечный винт лонг каст и пер. 4.9 к 1 . легкая .Но нет байтранера . А так неплохая. 600 гривен . Тика неплохие катушки у меня спортера 6007 -1000 гривен. два года назад брал за 500. Недавно на местном форуме обсуждали ryobi naxo очень хорошие отзывы . нет Байт. В этом году выпустили даже катушку Daiwa bleck widow стоит 1000 гривен. Эта удочка так сказать народная. Хотел тоже ее брать но 13ft 3 составника небыло. Поэтому взял бюджет у fox - warrior s . В этом году прикупил Eos gladiator 13ft 3.5 lb im8 Первое кольцо 50 мм. брал для грузов 150 грамм . Да и цена по нынешнему времени небольшая 350 гр.

Вероничка Я

так под такой спининг и катушку бы родную взял -но если ты хотел и шпулю и заброс и чтоб сазана на 15 кг выдёргивать на берег то смотри тут http://ru.aliexpress.com/store/product/TOP-Class-reel-fishing-surf-fishing-reel-13ball-bearings-7000SIZE-big-reel/322865_1976732580.html