Владислав Сологуб

Где у кого и по какой цене можно купить свд винт? Новый, не пользованный

Си Сишка

в фсб спроси

ДА
Джон Абрахам

Карабин 'Тигр' как гражданский вариант СВД можно купить. В Сергиевом Посаде, например, продаётся в магазине 'Рыболов Охотник', стоит 39 750 рублей.

Юрий Козиков

...в Гудермесе на центральном рынке спросите, там точно подскажут (ещё малую сапёрную лопату подарят)

Владимир Тимошкин

Да тебе даже рогатку в руки давать нельзя