Наталья Демченко

Какой страйкбольный СВД лучше купить

Решил занятся страйкболом. Встал вопрос о покупке привода. Категорию выбрал Винтовки. Хотелось бы услышать мнение знающих. Какую лучше взять. От какой фирмы? Ну и соответственно глаз упал на СВД. Осталось узнать насколько он надежен и среднюю стоимость.

Научная Библиотека Мснк

Real Sword самая лучшая но стоит 32000. Обзор [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Еще есть ее копия Cyma свд около 11000,.Обзор http://forum.militarist.ua/viewtopic.php?f=67&t=105825 И еще вам придется в тюнинг вложить не меньше половины стоимости самой винтовки, оптика ПСО, ПОСП еще около 6000 (оригинал)