Сергей Казарин

страйкбольный пистолет Glock 18c

купил пистолет просто пострелять, купил пульки на 0.2гр. прицельно метров до 20,но седня стрельнул по шарику надутому а он его не пробил (у меня детский пробивал) и вообще он слабоват если по чему то стрелять, как сделать что бы помощнее стрелял? может пульки потежелее купить?

Женя Абрамова

нет. замени пружину. поставь более тугую. от нее зависит сила выстрела.

Николай Микешин

тюн, ставь пружину на 140