Св
Светлана

Страйкбольный аккум...

Я новичек.. . Купил привод и вот читаю что аккум нужно заряжать и разряжать несколько раз для достижения максимального обьема) ну вот с зарядкой я разобрался а с разрядкой как быть? и еще все об этом по по подробней пожалуста распешити) ну как узнать что хватит разряжать и тд) пожалуста олухи лесом, и еще не кидайте ссылки лучше просто скопируйте то что нужно)

Наталья Ушаткина

тупую зарядку сразу в топку. купи нормальную, чтобы могла циклом разряжать-заряжать.
либо лампой разряжай акум в ноль, потом заряжай...