Ильфак Асадуллин

Подойдёт ли пистолет CYMA Glock 18C начинающему?

Всем добрый день. Хотим с друзьями уехать пострелять в страйкбол. Какой пистолет лучше всего подойдёт тому, кто не разу не играл? Хорошая ли модель CYMA Glock 18C? Какие у него плюсы и минусы?

Татьяна Грицишина

16.1. Glock 18 AEP все о нем
Всего 4 сообщения
21 сентября 2011 ...в команде полюбился многими электрический пистолет (AEP) модели Glock 18C фирмы Cyma в качестве вторичного оружия. … Несомненные плюсы этого пистолета, это его дешевизна (2300 рублей) … Минусы - нет отдачи и металлической рамы. Их мы даже не.. .
folgore-team.ru›forum/index.php?PHPSESSID=…&topic… копия ещё
2AirsoftGun.ru :: Просмотр темы - Glock 18C CYMA CM030
1. Glock 18C CYMA CM030 2. Тип электропневматический 3. Калибр 6мм 4. Выпускается сейчас 5. Фото http://www.strikeball32.ru/img/shop/CYM ...… В поисковике напиши глок 18с цима обзор, сразу найдешь много.
airsoftgun.ru›phpBB/viewtopic.php… копия ещё
3CYMA CM 030 (Glock 18C)
Всего 5 сообщений
25 июля 2011 ...возможность ведения автоматического огня, названный модель 18.
19 октября 2011 Плюсы: AEP (не нужно тратится на GAS) температурный диапазон применения как у … Минусы: нет Блоу бек. ИТОГ: вполне достойный привод в качестве второго.. .
irbis-strike.clan.su›forum/6-8-1
Обзор страйкбольного пистолета CYMA Glock 18C AEP - YouTube
26:28. ДВА СТВОЛА. Обзор двух пистолетов (Glock).От ОСТ Оружие Спорт Техника11 965 просмотров. 2:27. Стрельба из страйкбольного пистолета CYMA Glock 18C AEP.От Vasiliy Lakomov1 311 просмотров. 8:28.
youtube.com›watch?v=A6TsJIB-ZP0

Надежда Федоркина

Да. Это самый лучший пистолет для начинающего игрока в страйкбол.