Инна Богомолова

Подскажите продва в России можно легально купить пистолет Glock? Мне сказали что да потому что он типо как спортивный

считается. Правда или всё это ерунда? Если можно купить подскажите цену сколько будет стоить глок? Неважно 17 или 19 или 27 разницы особой нет...

Татьяна* Sh*

Можно! но нужно собрать справки от психиатра!! (Вообщем нужна лицензия на ношение)

Толибек Эшонкулов

В Москве, ул. Смирновская, д. 19 Цена комплекта
1) ответ от 15.06.2013 № 85, в соответствии с которым цена на 9 мм пистолет GLOCK – 17 Gen.4 в комплекте составляет 212 000,0 руб. (с НДС) .
2) ответ от 15.06.2013 № 86, в соответствии с которым цена на 9 мм пистолет GLOCK – 26 в комплекте составляет 194 000,0 руб. (с НДС) .