Ил
Ильвир

Издох винт (HDD). Какой новый лучше купить?

Катюска Скапашка

Полная лотерея. В принципе любой возьми может оказаться нормальным, а может через месяц сдохнуть. Я бы брал либо WD либо Hitachi

Светлана Садилова

Да все одинаковые. Купи WD черной серии, они пошустрее. У меня такой терабайтник.

Сергей Сафонов

ссд для системы и обычный для файлов

Галина Соболева

WD зеленый, медленый зато надежный У меня такой терабайтник.

Дмитрий Малюков

seagate не советую, я когда купил он через месяц из-за бага в прошивке навернулся, пришлось перепрошивать..

Андрей Кравченко

сигейт хвалят

Светлана Гунбина

copy\pasta

жеcткий диск sata 3 или ssd + usb (но современно не значит — круто и адекватно)