Игорь Бабаев

Как инициализировать новый HDD в системе XP? Купил, поставил в системный блок HDD, а XP его не видит.

Ната Графичева

Панель управления->Административные утилиты->Управление компьютером->Управление дисковой системой (как то так) -> правая кнопка на новом диске и инициализация.
После чего нужно создать раздел на новом диске.

Макс Цорионов

должен видеть

Саид Махмадов

Зайди в управление дисками

Максим Оградюк

Он у тебя не отформатирован, вот и не видит! Попробуй перейти вот сюда: панель управления, администрирование, управление компьютером, управление дисками! И там ты сможешь его увидеть как не размеченную область и отформатировать! Путем научного тыка!)))

Александр Федосов

Такое бывает, если поставленный диск не разбит и не отформатирован.
Разбит в хорошем смысле слова, не разбит на разделы.

Яночка

Если BSOD вылезает про неопределение диска (в данном случае C:) попроси своего друга скачать прогу на основе LiveCD для форматирования дисков, заранее приготовь
диск с WinXP с ключом . Друг те скажет что делать 🙂!!!