Андрей

Купил новый системный блок и почему то у него нет кнопки перезагрузки, может их сейчас не делают?

НЕ
Наталия Евсеева

Не модно если она очень нужна купи другой корпус

Эл
Элен

Перезагрузка производится ударом с ноги по задней панели системного блока)))

A Sh

Редкая кнопка.... хочешь ресет удержи кнопку питания....

Elena

у меня тоже нет, наверно чтобы не заморачиваться

Михаил Магжанов

Редкая кнопка стала. Хотя на моем корпусе она есть. Но её не так легко обнружить. На верхней панели рядом с кнопкой включения подсветки находится. Причем, кнопка маленькая, и нажать её достаточно трудно.

Тимур

это зависит от корпуса, видимо в твоём не предусмотрена
ЗЫ это не брак

Алёна

А в НОУТБУКах.... их давно уже нет=за неНАДОбностью....

Сергей Литвиненко

Посмотрите внимательно их сейчас стали делать очень маленькими сразу и не увидишь. Я когда купил тоже сначала думал что кнопки резет нет, а потом увидел увидел её рядом с сигнальной лампочкой её что-бы нажать использую кончик карандаша или авторучки, пальцем хрен нажмешь.