Надежда Путякова

Системный блок не делает перезагрузку, кнопка есть (не реагирует). Нае2али когда покупала?

Э:
Эльвира :)

Эта кнопка называется "сброс", и ею пользуются только в крайних случаях, обычно её не подключают. Перезагрузка кнопкой не делается, она в кнопке ПУСК на экране у вас. А сбросом на системном блоке вы только усугубляете выход из системы. Правильно сделали, что не подключили, а иначе бы возникли другие вопросы.
Кнопкой "пуск" держать нажатой секунды 4 не следует - опять крайний случай и нарушение выхода, но это не перезагрузка, а аварийное выключение. Потом будете винт восстанавливать от ошибок, также, как после нажатия кнопки СБРОС.

Наталья Антонова

может контакт отвалился

Анна Полехина

просто кнопка перезагрузки не работает, а вы просто берите и перезагружайте через пуск

Алексей

многие современные компы отказываюся от установки кнопок во ибежания всяческих тыков, согласен со всеми выше!

Екатерина Семирова

вариантов множество:
1.Контакт отвалился
2.Кнопка поламалась
3.Не правильно подключена кнопка.
Это только вершина айсберга.
Скорей всего третий вариант

Мария Коростелёва

внутри просто надо её подключить. а так можете через пуск перезагружаться.

Анастасия Нестерова

Попробуй кнопкой "пуск" (держать нажатой секунды 4).

Константин Самойлов

вариантов много но скорее всего нае2али