Евгений Крайнов

Моргает кнопка на системном блоке...

Моргает кнопка на системном блоке. В последнее время замечаю, что синий ободок внутри которого синий светодиод начал моргать. Так же может вообще потухнуть. Сама кнопка работает, просто интересно почему моргать стал. Может с материнкой что-то?

Даже не моргает, а мерцает точнее, примерно как лампочка в люстре моргает, когда перепад напряжения.

Максим Мочейко

возможно светодиод (подсветки) накрывается.... для материнки это не опасно.... можно просто его перепаять.. .
возможно блок питания накрывается ...вот это хуже.... хорошо бы проверить со специалистом....