Наталия Блеч

Как поставить ось на новый винт?

Хочу приобрести новый жесткий диск. Дайте инструкцию, как на него поставить операционку с DVD-диска.

Василий Трофименко

Вставь диск с виндой, в биосе выставь загрузку с двд и устанавливай.
Только учти, что кроме операционки нужно установить некоторые необходимые программы, настроить интернет подключение и при необходимости установить недостающие драйвера.

Н:
Наталья :)

через биос, видео на ю тубе посмотри там много

Даня Криволапов

В поисковике ищи. Там всё подробно изложено.