Сергей Половицких

поставил сегодня новый диск

1000ГБ Seagate "ST1000DM003" (SATA III)

и заметил что на него игры медленно устанавливаются та игра которая ставилась 6 мин стала ставится 20минут

во вроде попёрло выделил ему отдельный личный кабель питания и попёрло

бп powerman 500w

я его расколол на 2 раздела 1)80гб под винду 2)всё остальное под игры

во за 4 мин игрушка поставилась

всё заебца даже тяжёлые игры ставятся 7 мин

Александр Карлов

я тебе заваидую

Джейхун Гасанов

раньше что было? ssd?

Сергей Грушин

Вообще-то терабайтные диски медленнее при использовании. Систему, программы лучше ставить на небольшие диски. Терабайтники - для хранения.

Olga Ibragimova

Ха.. . ну в описаниях диска должна быть скорость чтения/записи.. . наверное цена в нем только за размер а не за качество... вот и маленькая скорость записи....

Рукасова Екатерина

вы что то путаете, дело скорее всего в другом, разница между обьемными жестаками и небольшими не столь значительная

Ольга Новикова

а он не 5400 rpm ?