Мария Косовская

Есть ли смысл ставить новые драйвера на видеокарту или поставить с диска который шел в комплекте?

nvidia 480 старьё?
Я слышал что новые драйвера не раскрывают полностью потенциал видеокарты по сравнению с родными драйверами

Иван Горкун

сначала с диска, ибо нету изображения без видюхи, потом свежими обновляем

Ирина

охвициальный сайт тебе поможет в этом не лёгком вопросе.

Н*
Наталья ***

на дисках старьё, выпущенное во времена изобретения карты

Евгения

если просто для работы то можно и с диска поставить. а если в игры играть, то лучше обновлять по мере необходимости.
ну и драйвера для видюхи сейчас сами могут обновляться, если включиь данную функцию

Юрий Жабров

Конечно ставь новые

Ольга Хан

http://www.spec-service.com/index.php?go=Files&in=cat&id=1 вот вам программа которая поможет проверить, нужны ли вам обновления.

Екатерина Куколева

Ставь родные с диска. При обновлении возможны лаги и несовместимость с другими приложениями. Карточка ОК поддержка DirectX11.

Марина Тулина

Юзай driverplus.ru