Михаил Антонов

на видеокарту gtx 280 не ставится драйвер...

...это вторая видеокарта, что делать?
при попытке установки ее просто не находит=(((

Алина Землевская

Кто производитель самой карты? Не ставятся драйвера nvidia или с сайта производителя?

Den Koptsov

у тебя наверное 8-я винда, обычно на ней такие глюки

София Живилова

если видеокарты не поддерживают Sli или CrosFire - вторая не активируеться

Ольга Москвитина

искать правильный драйвер, приложить чуток ума и фантазии. страна тупеет

Анастасия Клопотовская

первым делом на материнку поставь все дрова

Bestiy Bestiy

Попробуйте поставить драйвера с сайта производителя видеокарты, если нет результата, то родные нвидии.

Кирилл Загрядский

Поищи драйвер по иду устройства http://devid.drp.su/?l=ru

Олег Петрухин

БЛЯТЬ А ЧЕ СЛУЧИЛОСЬ НИКТО НЕ МОЖЕТ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ НАХУЙ????

Dasha Maslikova

а она есть среди устройств в системе, и что значит вторая?

Amante De La Muerte

какая операционная система???

Ирина Свирина

Диск был в комплекте?

Марулька Мулька

проверь совместимость с windows

Анюта

Ставь с пометкой BETA !!!

Любовь Арипова

на оф сайте производителя найди драйвер нормальный в крайнем случае воспользуйся этим samdriver

Екатерина Болдырева

выкень нахуй её поставь новую

Константин Андронкин

разрядность системы и саму систему смотри! к примеру
драйвер 335,22

опубликовано: 2014,20,10

Ось: Windows 7 64-bit, Windows 8.1 64-bit, Windows 8 64-bit

Вот по последнему смотри

Ангел Ангелочек

на сайте производителя найди драйвер

Венера Арзыкулова

значит не твой драйвер

Ле
Лена

если на мат плате есть встроеная то её нужно отключить в биосе или поставить в режим авто которая сома определит наличие внешней

S[
Sal1M [Хроники]

а кто производитель?

Татьяна Борисова

как это вторая видеокарта а может он ставит на 1 а потом на 3 а 2 и 4 пропускает

Na
Natali

Сочуствую!

Гузель Ханнанова

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org