Григорий Онищенко

Можно ли поставить новый драйвер на видеокарту, не удаляя тот, который уже стоит?

Павел К

нет, можно потом откат сделать

Александра Исакова

новый драйвер ставится на старый. facepalm

Светлана Комарова

Не слушай тех кто говорит что нельзя. Можно, я сам так делаю, и все хорошо работает.

Артём Бурдынкин

если уже САМА устанавливала этот драйвер, то перед новой его установкой надо сначала удалить, а вот если не был установлен отдельно от винды, то и удалять не надо...