Дарья Матвеева

Как поставить новую материнскую плату без потери жёсткого диска, и файлов на нём?

Или возможно ли после переустановки винды вставить старый жёсткий диск (инфы и файлов ОЧЕНЬ много).

Елена Пилипак

спросите тут http://thatseasy.ru/questions/ сидят профессионалы геймеры и программисты, отвечают почти моментально и правильно)

Алмаз Фархутдинов

Просто взять
вынуть старую и поставить новую

Евгений Усов

меняем плату
загружаемся в защищенном режиме
ставим дрова матплаты
перегружаемся.
иногда нужно обновить дрова другого оборудования.
все.

Раиса Козочка

С данными нет проблем, но винду нужно будет переустанавливать

Елена Бардина

Хм. Взял и поставил.
Ну разбей диск на разделы. Система на C будет. Данные - на D. И делай с разделом C что хочешь. Вдоль и поперёк.

Ж. К

Вариант 1: находим другой системник с такой же файловой системой, подключаем винт к нему, копируем нужное.
Вариант 2: ищемвторой винт, ставим на него ос, подключаем второй винт.
Вариант 3: ставим ос, теряем только данные системного раздела, обычно "локальный диск С"

ОК
Оксана Кучерова

Слишком толсто.