Анжела

для чего идет диск с материнской платой

Катюска Скапашка

Драйвера, утилиты, инструкция.

Андрей Мякишев

драйвера чипсета и всего остального

Роман Анисимов

На этом диске находятся драйвера к материнской плате

Улан Исмаилов

Драйвера и утилиты на нем идут и инструкция

Анатолий

совершенно верно, на диске как правило содержиться пак драйверов, к примеру встроенной адио, видео, сетевой карты и др.. . так же могу еще находиться всевозможные утелилиты не обязательно бесплатные (пробные)

Ро Ман

для того чтоб, переставив систему вы не шарились по интернету высунув язык

Стас Климов

на диске программа, через которую операционная система управляет материнской платой.

Татьяна Лавренова

чтобы вставлять