Елена Сизинцева

Создал новый раздел на винте, через неделю винт посыпался .. есть связь ?

через partition magic
поставил туда винду, а через неделю пошли битые сектора .. сначала еще винда загружалась, но было куча ошибок что файлы повреждены .. щас синий экран

Арнольд Анистархов

Не факт, что диск посыпался, скорее всего зацепил вирус, либо отошел шлейф на жестком диске.

Дария Езерская

SMART посмотри в Victoria или everest

Марина Смирнова

можно переустоновить винду, установка на другой винт не поможет
можно востоновить загрузочные сектора ,
для этого берём заугрузочник виндовс (желательно профессионал) . вставляем перезагружаемся ,(перед этим надо настроить биос чтобы грузился с диска, если не знаешь посматри в интернете) , и так заходим в консоль нажатием буквы "р"(по английски печатать немогу, статус не позволяет) набираем команды фиксмбр
и фиксбоот, теперь можем, перезагружать должно помощь
если что ищи всё в инете гугл в помощь
просто набери вот так :"как востоновить загрузчик винды"