Эльмира Димаева

Куда поставить второй винт (правильное место для второго HDD)

Уважаемые комрады, помогите определиться с местом для второго винчестера.
Свободны 2 ячейки, в первой, мне кажется, винту будет тесновато, да и вентиляция первого HDD ухудшится. Вторая ячейка выглядит не очень надёжно, куда всё-таки поставить? !
Фото прилагаются

Увеличить

Павел Колокольцев

Место № 1...А для того чтобы вентиляцию не нарушить, поставить в корпус два вентилятора... Спереди и сзади!! ! У меня так....

Елена Flora

В место номер 1
Если есть возможность, поставить вентилятор для корзины.

У меня так 4 винта стоят и ничего

Танюшка

Ставь через 1 (тесть в 2) меньше греть друг друга будут.