Анна Кузина

Как поставить пополнительный HDD?

в системнике стоит 5 дисков, Как, точнее, с помощъю чего можно поставить еще винты? в корпусе ставить некуда.. .

Андрей Петухов

Если системник не таскать и быстро, то можно просто положить на дно, и можно даже закрепить кусочком скотча. Или закрепить с помощью двух болтов внизу куда крепятся DVD. Да куда влезет, туда и ставьте, можно и боком.

Ярослав Данилюк

купи другую коробку, есть переходники на место привода установить

Мария Коростелёва

выкени маленькие, поставь 2 по 4тб и весь вопрос, мало поставь третий 4 тб

Филипп Кортес

в 5.25 сидюшный слот с доп планками можно ставить

Елена Салова

у моего друга весь системник по стенке развешен, смотрится шикарно)
а так можно вместо дисководов всунуть или открыть одно ячейку дисковода и разместить их снаружи системника

Павел

А зачем все внутрь пихать? У меня карман ( док станция ) для HDD - записал диск на 2 Тб - поставил на полку, вставил следующий !

Лена Евтихова

Если слишком много пространства нужно, то можно стойку под сервер купить как варик=)