Анастасия Кузова

От чего погибают винты (HDD)?

Марианна Уланова

Естественной смертью - в большинстве случаев.

Егор Селихов

)))))
От браузера Хром
Легко заметить, что этот браузер ни на секунду винт в покое не оставляет

Олег Петрухин

от старости и не правильного обращения

Екатерина Игнатьева

от фигового питания
пульсации скачки с блока питания

Ирина Агеева

От брака производителя, у меня год поработал и канул в небытье

Рашид Алиев

у меня есть старый винт из 90х-00х годов 14ти гиговый MAXTOR, до сих пор пашет, правда греется, да и пользоваться таким сегодня уже нет смысла.

Zha

нужно периодически делать профилактику, тоесть на диске правая кнопка - сервис - выплонить проверку, сначала ставим только вторую галочку, после окончания проверки ставим только первую и если ето диск с ситемой то перегружаемся.

Мария Соколова

D.S.Старость .

Sergei

от старости

Валентина

Скорее всего из за изменения зазора между считывающими головками и диском . Или диск деформируется . или настройка держателя ослабевает.

Поликарп Матвеич

от тупости лузеров. у меня лежит вона, с ценником 6030.69 коп сделан в Сингапуре 25 окт 2002 года на 30 гигов... тогда это было круто, а ведь до сих пор он тестируется отличным... проработал в компе 6 лет как папа Карло.